ТЕРРОРИЗМ И ЭКСТРЕМИЗМ

Паспорт безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень мероприятий по обеспечению антитеррористической защищенности объекта .docx (скачать)
План эвакуации..pdf (скачать) (посмотреть)
Состояние комплексной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации охраны, пропускного и внутриобъектного режимов..pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации должностному лицу при получении угрозы о взрыве..pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по антитеррору..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция руководителю оу по обеспечению безопасности, антитеррористической защищенности..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 2,3. При поступлении угрозы терротристического акта по телефону..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 4. По ведению телефонного разговора при угрозе взрыва..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 5. При захвате террористами заложников..pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция 6. По действиям постоянного состава и воспитанников в условиях биолог.заражения..pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта устранения нарушений по антитеррористической защищенности.pdf (скачать) (посмотреть)
план по профилактике экстремизма и терроризма .pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(928) 315-11-18

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.